Рекомендации по приему Хемохим

АРТРИТ: рекомендуется принимать по 3 пакетика в день, придерживаться 4-5 месяцев, чтобы получить наилучшие результаты.

✅

ГИПЕРТОНИЯ: 3 пакетика каждый день, кровяное давление будет постепенно снижаться после временного подъема, пока не вернется к нормальному уровню. Рекомендуется измерять артериальное давление каждые 10 дней и записывать значения артериального давления.

✅

ДИАБЕТ: рекомендуется принимать по 3 пакетика в день, измерять уровень глюкозы в крови каждые 10 дней и регистрировать уровень глюкозы в крови. Уровень сахара в крови ненадолго поднимется, а затем будет постепенно снижаться до возвращения в норму.

✅

ЛИШНИЙ ВЕС: рекомендуется принимать по 3 пакетика в день, есть только половину миски риса, обычно можно съесть больше моркови, огурцов, бананов, риса для усиления сытости. Непрерывный прием в течение 6 месяцев позволит достичь значительного эффекта уменьшения веса.

✅

ЗАПОР: рекомендуется принимать по 4 пакетика в день, за неделю добьются хороших результатов.

✅

АНЕМИЯ: головная боль при анемии, рекомендуется принимать по 3 пакетика в день, продолжительность приема 6 месяцев.

✅

БЕССОННИЦА: ежедневно принимать 2 пакетика в день, прием 1 месяц.

✅

ОНЕМЕНИЕ РУК И НОГ: рекомендуется принимать по 3 пакетика в день, придерживаться 3-4 месяца. Остатки с каждого пакетика вымазывать на места, где идет онемение.

✅

СУХОСТЬ ГЛАЗ: принимайте по 2 пакетика в день, прием 3 месяца, глаза станут влажными и комфортными.

✅

БОЛЬ В ПЛЕЧЕ: рекомендуется принимать по 3 пакетика в день, прием 3 месяца. Вымазывать остатки на больное место.

✅

ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ: принимать 2-3 пакетика в день, придерживаться 10 дней.

✅

БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ: принимать по 2 пакетика в день, придерживаться 3 месяца, может эффективно облегчить боль. Остатки вымазывать на больное место.

✅

ПРОТИВОРАКОВЫЕ: если в ходе лечения невозможен прием пищи в результате сильной рвоты, вызванной быстрым снижением массы тела, недостатком сил, то необходимо принимать 5-8 пакетиков HEMOHIM в день. Кроме того, HEMOHIM может значительно повысить иммунитет. Если начальная реакция улучшения слишком сильна, целесообразно уменьшить количество, а затем постепенно увеличивать.

✅

В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ: рекомендуется длительно страдающим от простуды людям принимать по 3 пакетика в день от 1 недели до 10 дней. Если простуда длится более месяца, это указывает на то, что иммунная система ослаблена, предлагается длительное использование.

Принимайте ХЕМОХИМ и будьте здоровы!

ХемоХим — смесь экстрактов лечебных трав.
ХемоХим не является лекарственным средством!
Перед применением проконсультируйтесь со
специалистом (врачом).